Accesso ai servizi

GIUNTA COMUNALE

SCARAFIA GIUSEPPE - Sindaco
Nato a: FAULE il 18/01/1954

Inizio mandato: 28/05/2019

INSIEME PER FAULE

Deleghe: Responsabile del Servizio Economico - Finanziario - Tributi - Tecnico

BIGLIA SERGIO - Vice Sindaco
Nato a: FAULE il 21/01/1958

Inizio mandato: 28/05/2019

INSIEME PER FAULE

Deleghe: VICESINDACO

OSELLA AGOSTINO - Assessore
Nato a: SALUZZO il 13/09/1976

Inizio mandato: 28/05/2019

INSIEME PER FAULE

Deleghe: ASSESSORE